Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своим скандальным поведением. Знаменитая танцовщица очень гордится своим телом и считает, что ей нет равных. Фото и видео поперечного шпага «прима русского балета» демонстрирует в самых неожиданных местах. В частности, звезда растягивается в бане, на зеленой лужайке роскошного особняка, на отдыхе и даже на лошади или транспорте. К слову, везде где только может дотянутся нога заслуженной артистки России.

Анастасия Волочкова

На этот раз Волочкова растянулась на шпагате в спортивном зале на тренажерах. Соответствующее видео появилось на официальной страничке в Instagram Анастасии.

На видео белерина с гордостью продемонстрировала очередной шпагат. После показа упражнения балерина застряла в тренажёре и обратилась к снимающему её на камеру человека с вопросом: «Как отсюда выбраться?»

К слову, подписчики так и не смогли узнать, чем закончилась история. Но, судя по всему, Волочкова слезла с огромного агрегата благодаря человеку, который и снимал соотвествующее видео.

Знаменитая танцовщица была облачена в белый обтягивающий топ, спортивные штаны кораллового цвета и пуантах.

Поскольку публикации скандальной танцовщицы редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их артистка отключила.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что Анастасия Волочкова хвасталась подписчикам, что замечательно проводит время на даче у какого-то мужчины. Балерина почти ежедневно публиковала фотографии с территории дачного участка. Вот только она вряд ли могла ожидать, что гражданская жена мужчитны-красавца увидит данные снимки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой