Джонни Депп уже несколько лет разводится с Эмбер Херд. Между ними прошло несколько громких скандалов, и бывшие супруги без конца обвиняли друг друга в самых нелицеприятных поступках. А недавно стало известно о новом инциденте.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Оказывается, в 2016 году после Дня рождения жены он нашел в кровати фекалии. Это стало одной из последних капель, почему он решил с ней развестись.

На судебном заседании, которое недавно было, он рассказал об этом инциденте и также признался, что после этого дал жене прозвище - "Эмбер Срет" (Amber Turd), немного изменив ее фамилию.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На суде у актера спросили, высмеивал ли он после этого жену, и он честно признался, что так как это все было настолько странно, что он в действительности смеялся над этим. Он сказал об этом так: «Это было одно из самых абсурдных и неожиданных заявлений в моей жизни, так что да, я смеялся над этим, ведь это было крайне странно».

Отметим, что Джонни Депп женился на Эмбер Херд в 2015 году. Их отношения вскоре после брака дали трещину и в 2017 году в январе пара разошлась.

Джонни Депп и Эмбер Херд развелись из-за того, что жена поднимала руку на мужа

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После развода между ними начались судебные разбирательства. По словам Эмбер Херд, у Джонни Деппа был алкоголизм, и он не раз поднимал на нее руку.

Британский таблоид Daily Mail пишет, что доказательством того, что жена Джонни Деппа действительно избивала мужа, свидетельствует обрывок разговора, который был записан после развода. "То, что я бросалась горшками и кастрюлями, еще не значит, что ты можешь прийти и постучать в мою дверь", - сказала в обрывке Эмбер Херд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой