Анастасия Заворотнюк уже больше года борется с онкологией. Семья российской актрисы внимательно присматривает за ней и бережет от любопытной публики. О текущем состоянии Заворотнюк они не разглашаются.

Дочь Заворотнюк показала новое фото

А вот дочь российской знаменитости активно ведет страницу в социальной сети и регулярно выкладывает собственные фото, общается с поклонниками. На днях Анна Заворотнюк опубликовала свежий снимок.

"Ревизор" Юлия Панкова рассекретила рецепт торта, который покорит любого

"Тут был длинный текст. Но решила, что мысли оставлю при себе. Ловите фото с растрепанными волосами и напишите в комментарии ваш самый любимый смайл. Мой определенно ленивец", - написала Заворотнюк.

"Мой любимый смайл, это белое сердечко (но его нет у меня на телефоне, только на планшете). Очень, очень красивая!!! Всего самого лучшего вашей семье!", "Добрый день, Анюта. Отлично выглядите, само очарование. Хорошего дня. Очень люблю эти смайлики - с сердцами в глазах, аплодисменты и просто сердце", "Мой любимый смайл - с улыбкой. Дай Бог тебя здоровья и скорейшего выздоровления Анастасии Юрьевне" - комментируют поклонники.

Сергей Лазарев после того, как обматерил беременную Лорак, попытался загладить свою вину

Дочь Заворотнюк показала новое фото

Напомним, ранее "любовница" Чернышова показала первое фото с ним.

Смотри видео Анастасии Заворотнюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой