Украинская певица Тина Кароль, которая по слухам беременная от молдавского музыканта Дан Балана, почти ничего не рассказывает о личной жизни. По сей день артистке продолжают приписывать головокружительные романы. Сама же артистка на все эти слухи не обращает внимание и продолжает жить обычной жизнью.

Тина Кароль

На фанатской страничке Тины Кароль в Instagram появилось архивное видео, где певица предстала без концертных эффектных костюмов и яркого макияжа.

«Волшебного дня и чудесного настроения...», - гласит подпись в фан-клубе артистки.

Поклонники пришли в восторг от видео, отметив, что Кароль даже в повседневной одежде выглядит невероятно.

«Красотуля! И эти фенички ей очень идут», «Такая слишком красивая♥️!», «Вы наше чудо , что здесь ставшее звездой🌟», «Хорошенькая, как куколка», «Глаза заплаканные, но все равно красавица💞», «Эти глаза😻Я не могу налюбоваться 💔», «Самая самая лучшая❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, настоящее имя Татьяна Либерман, после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Артистка воспитывает сына Вениамина, который вместе с ней сейчас отбывает самоизоляцию в загордном доме под Киевом. В одном из интервью исполнительница сказала, что 11-летний наследник пока не готов принять нового «папу». На своей страничке в Instagram звезда редко показывает, как проводит свободное время с сыном, чего не скажешь о совместных фотографиях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой