Ксения Мишина станет главной героиней проекта Холостячка, в котором достойные мужчины поборятся за ее сердце. В интервью Слава Демин поинтересовался, что 8-летний сын актрисы Платон знает об участии звездной мамы в проекте.

Ксения Мишина рассказала сыну об участии в Холостячке

"Я не говорила сыну, что иду искать любовь, отношения. Платон просто знает, что будет определенный проект под названием Холостячка, а о концепции проекта он еще не в курсе. Не особо смотрит мои все проекты, сериалы. Платону, конечно, будет интересно, возможно, поучаствовать, камеры.

Потап станет отцом: беременная Каменских показала первое фото в полный рост

Он всегда говорит: "Мамочка, возьми меня с собой. Когда я тоже там буду сниматься?" Этот момент может быть интересен, а потом на себя посмотреть. Но так, чтобы он взапой смотрел мои проекты, нет. Платон может включить телевизор и сказать: "Ой, мам, смотри, это ты. Все, давай, я пошел", - рассказала Мишина.

"Ну, красивая девушка, как ни крути!", "Красивая, талантливая, достойная. С перчинкой, характером и амбициями, чем многим мужчинчикам не по зубам", "Очень взвешенные правильные, книжные ответа. В реальных отношениях такого не бывает. Посмотрим, насколько откровенным будет новый проект" - комментируют поклонники.

Оля Полякова впервые показала знаменитые ноги без фотошопа: Кароль о таких и не мечтает

Ксения Мишина рассказала сыну об участии в Холостячке

Напомним, ранее победитель "Танцев со звездами" и партнер Ксении Мишиной Женя Кот рассказал, будет ли участвовать в новом сезоне шоу.

Смотри видео Ксении Мишиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой