Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам, главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова существует новая методика лечения рака.

Татьяна Брухунова о браке с Петросяном: "Муж убежден, что я должна сидеть дома"

Заворотнюк одиннадцать лет замужем за олимпийским чемпионом, фигуристом Петром Чернышевым, пара воспитывает годовалую дочь Милу. Также у Заворотнюк есть двое детей от первого брака – дочь Анна и сын Майкл.

Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 111 тысяч подписчиков. Девушка часто делится новыми фото. Недавно 24-летняя Анна опубликовала снимок с новым членом семьи, который оказался пушистым котиком.

Женщина-пожар Тина Кароль в откровенном наряде развеяла слухи о своей беременности

«Посмотрите, какой котейка! Как я жила без него», - подписала фото Анна Заворотнюк.

Новый член семьи Заворотнюк

Читай также о том, что 8-го июля, в День Петра и Февронии, группа поддержки актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram поздравили ее с праздником. На снимке запечатлены улыбающиеся супруги на фоне бутылки с шампанским. Фигурист одет в элегантный костюм, а Анастасия — в роскошное белое платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой