Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников провокационными фотографиями. Во время карантина исполнительница успела выпустить песню с молдавским певцом Даном Баланом. Композиция «Помнишь» стала настоящей балладой о любви, которая вмиг завоевала любовь слушателей.

Одно лицо с Кристиной Асмус: разведенный Гарик Харламов нашел утешение от разрыва с супругой (фото)

Сегодня, 10-го июля, Тина Кароль поделилась новым фото в своем микроблоге. Так, на свежих кадрах она решила показать идеальную фигуру, ведь певица не расслаблялась, а активно занималась в зале спортом.

Она позирует в коротком черном топе, а также удлиненной юбке. В дополнении образа аккуратные босоножки в тон наряду. Ее волосы уложены в аккуратную красивую прическу, макияж – естественный и натуральный. Образ Кароль дополнил платок с принтом желтых птиц.

Поклонники стали бурно обсуждать внешний вид артистки.

Лиза Галкина решила повторить известный образ Примадонны: новая "Мадам Брошкина" (фото)

«Красота», «Сексуальна садівниця», «Спасите🤤 помогите😍», «Огоооооо, это пожар», «прелесть», «Огоооооо, это пожар😍🤤🔥❤️», «Я вся горюю»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что на официальной фан-странице Тины Кароль появилось фото поп-певицы с музыкантом Иваном Лохманюком. Сегодня, 8-го июля, бас-гитарсит празднует день рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой