Популярная российская чета Алла Пугачева и Максим Галкин почти девять лет находятся в браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, что находится в Московской области. Также у супругов подрастают дети: сын Гарри и дочь Лиза. Знаменитая семья часто делится новыми фото и подробностями жизни.

Одно лицо с Кристиной Асмус: разведенный Гарик Харламов нашел утешение от разрыва с супругой (фото)

В Сети появилось фото шестилетней Лизы, которая примерила знаменитый образ Примадонны - «Мадам Брошкина». Лиза появилась в эффектном «луке»: черное широкое платье небольшой длины, широкая шляпа и туфли с высоким каблуком.

Главной «изюминкой» снимка с Лизой Галкиной является то, что она также встала в фирменную позу звездной мамы, немного согнув одну ногу в колене и положив на нее руку.

Лиза Галкина в образе Мадам Брошкиной

Молодой муж в восторге: 49-летняя Лера Кудрявцева в откровенном купальнике произвела фурор в Сети

Поклонники отметили, что шестилетняя Лиза очень похожа на свою знаменитую маму. Более тоого, многие предположили, что ее ждет большое будущее.

"Лиза чудесная девочка, и эта стойка, кого-то она мне напоминает", " Алла Пугачева в миниатюре", "Лизочку невозможно не любить", "Очень классная и умная красотка. С очень сильной харизмой. Удачи тебе Лизонька", "Лизочка дай бох тебе здоровье ты прелись девочка",- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что фанаты талантливой малышки Лизы Галкиной создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой