Российский юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов находится в бракоразводном процессе с актрисой Кристиной Асмус. Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса месяц назад объявила о расставании. Звездная пара не стала раскрывать причины развода, отметив лишь, что они остались в хороших отношениях.

Татьяна Брухунова о браке с Петросяном: "Муж убежден, что я должна сидеть дома"

Харламов на своей странице в Instagram опубликовал фото с наследницей. 39-летний артист посетил с Настей ресторан с летней верандой, они решили устроить «кукурузный день».

«Было решено сегодня, что мы Максим и Соня )) сложно сказать почему ? )) Кукурузный день ) все полная чушь, лишь бы все детки были здоровы и счастливы. Все детям. Как Ленин заговорил»,- подписал Гарик Харламов.

Гарик Харламов с дочерью Настей

Молодой муж в восторге: 49-летняя Лера Кудрявцева в откровенном купальнике произвела фурор в Сети

Многие поклонники сошлись во мнении, что шестилетняя Настя очень похожа на Кристину Асмус.

«Какая милая девочка», «Вы клёвые и позитивные!», «Дочь на маму похожа очень)», «Доча красотка!!! Все детям. Ура😍», «Красавцы», «Такие счастливые», «Копия Кристина»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что новость о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова поставила на уши всю Сеть — все и до этого предполагали разлад в паре, но когда подозрения публики подтвердились, то все равно осталось много вопросов к звездной паре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой