Знай наших! Украинский поп-исполнитель Макс Барских заткнул за пояс всемирно известных исполнителей, включая Билли Айлиш и Эда Ширана. Артист стал обладателем награды TOPHIT MUSIC AWARDS, победителей которой определяют представители музыкальной платформы TopHit. Она занимается мониторингом музыки на радиостанциях более 40 стран мира, и является одной из самых авторитетных ресурсов.

Согласно данным платформы, заглавный трек грядущего альбома Макса Барских «1990», который получил название «Лей, не жалей», удерживал первенство в чарте TopHit Global Radio Chart на протяжении 16 недель. И это беспрецедентный случай в музыкальной индустрии, абсолютный рекорд среди исполнителей по всему миру! «Лей, не жалей» признан самым ротируемым синглом на всех языках с 2008 по 2020 годы.

Основатель платформы TopHit Игорь Краев подчеркнул, что Максу Барских, который, по мнению фанов, показал сына от Миши Романовой, удалось невозможное. Он обошел не только своих коллег на просторах украинского и российского шоу-бизнеса, но и всемирно известных исполнителей. В частности, Барских заткнул за пояс Билли Айлиш с песней Bad Guy и Эда Ширана с треком Shape Of You. Первая возглавляла чарт TopHit Global Radio Chart на протяжении 14 недель в 2019 году, второй – 11 недель в 2017 году.

Сам Макс Барских, который заговорил о женитьбе, отметил, что горд стать обладателем этого титула. Украинский артист подчеркнул, что для него награда TOPHIT MUSIC AWARDS – самая ценная награда за всю музыкальную карьеру. Благодаря своей победе Барских понял, что он и его команда двигаются в правильном направлении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой