Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте больше десяти лет находится в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. 49-летняя артистка признается, что именно в третьем браке обрела настоящую гармонию и любовь. Пара воспитывает восьмилетнюю дочь Клавдию, которую назвали в честь советской певицы Клавдии Шульженко.

Максим Галкин предстал в полной экипировке наездника: Алла Пугачева не прогадала (фото)

Кристина Орбакайте находится в Америке, где проживает последние десять лет. На своей странице в Instagram опубликовала фото с наследницей. Они позировали на берегу моря.

«Мы с Клавочкой - дети морского побережья, правда, разных стран) Для меня это всегда место силы!»,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Поклонники осыпаои комплиментами Кристину и Клавдию, отметив, что внучка Аллы Борисовны быстро повзрослела.

В Сети появилось фото тяжелобольной Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева: "они обязательно со всем справятся"

«Как выросла малышка», «Юрмала👌наслаждайтесь свободой», «Давненько я вас не видел! Красотки! Клавочка взрослеет так быстро», «Какая уже взрослая и красивая Клава! И статная!», «Как повзрослела, уже не малышка🤗. Обе девочки прекрасны!», «Клава всегда улыбается ..умница девочка»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что фанаты талантливой малышки Лизы Галкиной создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой