Американска актриса Ная Ривера, широко известная по своей роли черлидерши Сантаны Лопез в телесериале «Хор», считалась одной из самых сексуальных женщин мира. Коллеги восхищались ее талантом и не понимали, как девушка все успевает. Она сумела не только построить блестящую карьеру, но и быть хорошей матерью для единственного сына по имени Джози. А на днях стало известно, что звезда пропала без вести после прогулки на лодке с сыном. Об этом сообщает сообщает The Variety со ссылкой на департамент полиции округа Вентура.

Ная Ривера

Как отмечается, актриса с наследником взяли лодку и отправились на прогулку по озеру Пиру, которое находится в Национальном парке Лос-Падрес в Калифорнии. Так, во время прогулки Ривера захотела искупаться и прыгнула из лодки в воду. Но по странным стечением обстоятельств Ная не смогла выплыть и утонула. Четырехлетнего сына Риверы нашли спасатели через несколько часов. В лодке мальчик был в спасательном жилете.

Ная Ривера с сыном

По его словам, мама пошла купаться и не вернулась.

Сейчас Джози находится под опекой родственников актрисы. При этом, тело Риверы до сих пор не найдено.

В департаменте шерифа округа Вентура полагают, что она предположительно мертва. Кроме того, полиция выясняет, был ли это несчастный случай. Есть версия, что событие имело спланированный характер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная американская модель Эшли Мэттингли ушла из жизни в возрасте 33 лет.

Как сообщают американские СМИ 33-летняя модель, бывшая звезда популярного журнала Playboy, была найдена мертвой в собственном доме в Остине (штат Техас).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой