Одна из самых успешных и востребованных звезд украинского шоу-бизнеса Тина Кароль, которая по слухам беременная от молдавского музыканта Дан Балана, почти ничего не рассказывает о личной жизни. По сей день артистке продолжают приписывать головокружительные романы. Сама же артистка эти слухи не опровергает и не подтверждает.

Тина Кароль

Не так давно в фан-клубе Тины Кароль появилась фотография, на которой звезда запечатлена без привычной красной помады и локонов. На снимке артистка слегка уложила волосы и сделала нежный макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самая красивая❤ #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

«Котёнок родной❤», «Природная красота», «Бусинка❤️», «Такая сладенькая девочка», «Глаза у Тиночки грустные», «Тиночка-чудо природы!», «Цветущая 🌸🌸», «Невероятно, очаровательная, красавица», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от вручения престижной государственной награды – ордена княгини Ольги III степени, с которой певицу лично поздравил президент Украины Владимир Зеленский, как накануне Тина Кароль порадовала поклонников новым выходом в свет. В этот раз 38-летняя артистка дала интервью Кате Осадчей в шоу "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой