Николай Тищенко активно занимается политической деятельностью и метит в мэры Киева. Для этого он создает много идей с командой и продумывает план их исполнения.

Николай Тищенко показал фото с женой и сыном из Дубая

А с семьей из-за огромного количества работы стал видиться реже. И, тем не менее, как Тищенко чувствует себя счастливым, когда возвращается домой. Об этом он рассказал в социальной сети и опубликовал трогательное семейное фото.

Дан Балан остался в прошлом: Тина Кароль отдохнула на пляже с самым важным мужчиной в ее жизни

"Семья — самая главная ценность в жизни каждого человека! Я, ежедневно приезжая с работы, чувствую себя самым счастливым мужчиной, ведь меня ждут дома. Моя семья — самое большое богатство, очаг добра, поддержки, любви, уюта. Моя семья и есть моя жизнь! Пусть в каждом доме будет счастье. Любите и будьте любимы. С Днем семьи!" - написал Тищенко.

"С днем семьи. Семья - это самое главное в жизни человека. С праздником", "Это где такая красота?", "Отличного отдыха! Это красивейшее место. Самый большой цветочный парк в Дубае" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе прокомментировала наркотическую зависимость

Николай Тищенко показал фото с женой и сыном из Дубая

Напомним, ранее Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения.

Смотри видео Николая Тищенко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой