Известная турецкая актриса Небахат Чехре является для многих примером, так как она ведет активный образ жизни, что бы ни случалось вокруг. Недавно Небахат Чехре появилась перед публикой в летнем, но достаточно строгом образе — она гуляла по улице в белой рубашке. Вот как она тогда выглядела:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Заметим, что белый цвет ее блузки не создавал видимости полноты, потому что одежда была подобрана по фигуре. Этот цвет даже наоборот — придавал свежести и моложавости.

В своем Instagram Небахат Чехре написала, что не так важен цвет, как удачно подобранный фасон. А если наряд подобран правильно, то цвет не будет полнить.

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках.

Небахат Чехре в молодости

Как Тина Кароль выглядела до пластики: архивное фото украинской певицы

Небахат Чехре в молодости

Позже она уже стала аткрисой. Кроме того, в 1970-х годах она также занималась вокалом. Она дважды выходила замуж, но ни один союз не был крепким.

Кроме того, мы также писали, что Беррак Тюзюнатач, 35-летняя турецкая актриса, снимавшаяся в «Великолепном веке», сообщила, что она рассталась с молодым человеком, с которым встречалась около восьми месяцев.

Беррак Тюзюнатач в роли Михринисы хатун

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Известно, что Беррак встречалась с Берком Суябатмазом. Мужчина ради этих отношений даже решился на развод со своей законной супругой.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой