В российской киноиндустрии Кристина Асмус и Павел Прилучный занимают высокие позиции, им предлагают роли прославленные режиссеры, они стали любимцам публики. Однако можно проследить одинаковую судьбу этих звезд сериалов. Как отмечается, актеры даже не подписаны друг на друга в Instagram, что может быть общего между «мажором» Прилучным и «хорошей девочкой» Асмус?

Лера Кудрявцева поделилась архивным видео: стало известно, как выглядела "стареющая Барби" до уколов красоты и фотошопа

В начале 2000-х годов оба актера учились на одном курсе в Школе-студии МХАТ на курсе художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, но в скором времени были отчислены.

Константин Райкин

Константин Аркадьевич в интервью «Собеседнику» отметил высокие профессиональные качества Кристины Асмус.

«Асмус - хорошая актриса, она замечательно поступала и была одной из самых лучших на конкурсе. Но потом плохо училась. Не выгони я ее, может быть, со мной бы долго мучилась»,- признался Константин Райкин.

Кристина Асмус

После неудачи 32-летняя актриса в 2008 году поступила в театральное училище имени Щепкина на курс актера Бориса Клюева.

Что же касается Павла Прилучного, то актер прикладывал много усилий, чтобы стать студентом МХАТа. Константин Аркадьевич вначале не видел в Прилучном перспективного актера, однако, потом задействовал его во всевозможных ролях.

Но однажды произошел несчастный случай с актером, он на репетиции получил травму ноги. Прилучный две недели пролежал в больнице, потом решил вернуться домой, не сказав об этом Райкину.

Аппетитная любимица Кондратюка из "Х-фактора" блеснула пышными формами на пляже (фото)

«Райкин позвонил мне и воспринял отъезд в Новосибирск как дезертирство: «Актер должен играть в любом состоянии!» После чего снял меня со всех 28 ролей»,- отметил Павел Прилучный в интервью в интервью изданию «7 дней».

Павел Прилучный

После этого инцидента, актер забрал документы и поступил в ГИТИС.

Более того, Прилучный и Асмус в этом году сообщили о расставании со своими вторыми половинками.

Агата Муценицее и Павел Прилучный разошлись 15 июня 2020 года. Фото:hello

Также можно проследить спортивное прошлое двух знаменитостей. Павел Прилучный в 2001 году стал кандидатом в мастера спорта по боксу. А Кристина Асмус в юности занималась спортивной гимнастикой, добилась разряда кандидата в мастера спорта.

Читай также о том, что стало известно об разводе Кристины Асмус и Гарика Прилучного. Однако, несмотря на проблемы в личной жизни, Асмус продолжает развлекать аудиторию в социальных сетях и пробует тренды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой