Украинская певица, победительница проектов «Голос страны. дети» и «Х-фактор» успешно покоряет шоу-бизнес. 18-летняя артистка вместе с известным композитором Русланом Квинтой написала музыку и саундтрек к одному из украинских фильмов.

В этом году Иващенко принимала участие в Национальном отборе на «Евровидение», однако, не одержала победу. В конце июля ей предстоит представлять нашу страну на песенном конкурсе «Славянский базар».

Дочь Пугачевой и Галкина поразила очередным талантом: поклонники восхищены ее способностями (видео)

Девушка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Элина Иващенко опубликовала новое пикантное фото. Певица предстала в черном купальнике, который подчеркнул достоинства фигуры любимицы Игоря Кондратюка.

Иващенко рассказала, как ей работается в команде наставника Игоря Кондратюка.

Ефремов экстренно покинул Москву - все подробности

«Я всегда говорю, что Игорь Васильевич просто душка. Он такой милый. Раньше я думала, что Кондратюк самый строгий судья на проекте, но я ошибалась»,- рассказала девушка.

Читай также о том, что победительница Голоса страны и X-фактора Элина Иващенко в финал Нацотбора не прошла. Девушка получила 4 из 8 возможных баллов от жюри и зрителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой