Российская певица и актриса Алла Пугачева живет в деревне Грязь со своей семьей. Она с пародистом Максимом Галкиным воспитывает двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. Юные наследники с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. Так, шестилетний мальчик учит иностранные языки, а красавица-дочка впечатляет модными нарядами и мыслями на будущее.

Максим Галкин с Лизой и Гарри

В этот раз на фанатской странице в Instagram дочери Примадонны появилось архивное фото, на котором запечатлена девочка с братиком-близнецом и их звездным отцом. На фото шоумен Максим Галкин с со своими крохотными детьми лежат на полянке у замка. По всей видимости, Лизе и Гарри нет еще и года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Маленькие Лиза и Гарри ❤️😍 #елизаветагалкина #гарригалкин #максимгалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Пользователи Сети восхитились архивной фотографией звездного семейства.

«Как птенцы ласточки из гнезд», «Какое чудное семейное фото. Настоящие ангелочки 👍❤️»,Карапузики👍», «Такие хорошенькие», «Одуванчики», «Славные малыши!», «Какие милые! Им самим не верится наверное, что были такие маленькие!», «Ангелочки❤️», «Маленькие Солнышки!!!❤️👍❤️», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, живая легенда российской эстрады Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом. Примадонна – одна из немногих артисток, которая живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным досугом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой