Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева работает на телевидении с 1995 года. Поклонники запомнили харизматичную девчонку в программах «Партийная зона» и «МузОбоз», где в компании с Отаром Кушанашвили и Гошей Куценко рассказывала о новинках музыкального мира и шоу-бизнеса. На сегодняшний день Кудрявцева является одной их самых успешных телеведущих в российском шоу-бизнесе.

Красавица-жена и лапочка-дочь: Сергей Притула показал свою семью (фото)

49-летняя теледива в своем микроблоге поделилась архивным видео, на котором запечатлена вместе с эксцентричным Отаром Кушанашвили. Кудрявцева представила отрывок популярной передачи «МузОбоз».

«1998 год»,- подписала фото Лера Кудрявцева.

Многие поклонники отметили, что Кудрявцева не изменилась за двадцать лет, а стала только краше.

72-летняя София Ротару в стильном купальнике позировала на яхте: Пугачева о такой фигуре может только мечтать (фото)

«Ой за 20 лет вообще без изменений, только краше и краше», «Лерочка, красотка!!! 😘😘😘 Недавно приходила к нам в ресторан. В спортивном костюме, без грамма косметики и такая красотка, статуэтка», «Такие молоденькие 🙈❤️», «Лера, вы невероятно хороши всегда!!! Красавица», «Такие классные)», «Вы всё лучше и лучше с возрастом... Да какой возраст!! Рядом с сыном Вы девочка!!», «Молодые и настоящие👍»,- комментируют пользователи Сети.

Напомним, Лера Кудрявцева в 2013 году вышла замуж за хокеиста Игоря Макарова. Пара воспитывает дочь Марию. Также у теледивы есть сын Жан от барабанщика группы "Ласковый май" Сергея Ленюка.

Читай также о том, что Лера Кудрявцева на своей Instagram-странице опубликовала трогательное видео, в главных ролях Маша и Лев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой