Популярная певица Ани Лорак несколько лет живет в Москве со своей девятилетней дочерью Софией. 41-летняя артистка в прошлом году расторгла брак с Муратом Налчаджиоглу из-за многочисленных измен со стороны мужчины. Певица в интервью призналась, что развод дался ей с трудом, она больше не видит себя рядом с мужчиной.

«Нет права на ошибку»: Стася Ровинская откровенно об отношениях с мамой Снежаной Егоровой, материнстве и актерских амбициях

Однако в начале лета 2019 года опубликовала фото со своим возлюбленным, саунд-продюсером Егором Глебом. 26-летний мужчина состоял в отношениях с певицей Таяной, которая активно завоевывает украинского слушателя.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 7-го июля, опубликовала летнее фото. Артистка предстала в костюме, в котором есть элементы украинской вышиванки. Певица аккуратно уложила волосы, макияж в естественных тонах.

"Приходи ко мне, дружок": Алла Пугачева игриво пригласила Максима Галкина на рандеву (фото)

«Лето в самом разгаре»,- подписала фото Ани Лорак.

Фолловеры не остались в стороне, а с радостью ринулись писать комплименты любимой певице.

«Красавица!», «Невероятная», «Летний лучик солнца! 😍☀️ Ты прекрасна», «Красота не знающая границ♥️♥️♥️🌷🌷🌷! восхищаюсь талантом, силой и красотой😊», «Какая красивая😍», - комментируют поклонники.

Читай также о том, что нынешний бойфренд Ани Лорак ранее состоял в отношениях с другой украинской певицей. TAYANNA подарила Егору Глебу очаровательного сына, которого назвали Даниэлем. Однако из-за домашнего насилия и измен союз не сохранился.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой