Настя Каменских еще несколько лет назад была очаровательной девушкой с формами, а теперь восхищает стройностью и спортивной фигурой. Поклонников звезда мотивирует на ЗОЖ, а недавно показала спортивные упражнения.

Жена Потапа Настя Каменских показала упражнения

"Крутая тренировка на верхнюю часть тела! Руки, грудь, плечи и пресс! Классные упражнения, чтобы сделать силуэт более женственным и подтянутым!

Потомок самой красивой женщины Османской империи: как в реальности выглядел старший сын Сулеймана и Махидевран

40 минут с полным сопровождением - разминка, упражнения с объяснением техники и отдых между ними! Такую тренировку классно делать именно утром, поэтому прямо сейчас переходите по ссылке в сторис и занимайтесь вместе со мной!" - написала Каменских.

"А как называется приложение, по которому проводятся тренировки??", "Ой, спасибо! Я по Настиным тренировкам сейчас занимаюсь", "Настя, может хоть раз в неделю будете проводить онлайн? Так не хватает Ваших тренировок!!!" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника впечатлила стройной фигурой в коротеньком платье

Жена Потапа Настя Каменских показала упражнения

Напомним, ранее Настя Каменских показала то, чему позавидует Горовая.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой