Российская модель Оксана Самойлова передумала разводиться с рэп-исполнителем Джиганом, тем самым сохранила семью. Инста-блоггер с музыкантом сейчас воспитывают четырех детей: Ариэлу, Лею, Майю и единственного сына – Давида.

Оксана Самойлова

Несколько минут назад Самойлова в своем Instagram опубликовала сказочные фотографии счастливой семьи.

«Пару дней назад мы были в очень классном месте))) Я туда года 2 доехать хотела, но не складывалось ))и тут неожиданно и фотограф свободен был и мы и погода шикарная )))а вообще я по моему лет 5 не фоткалась с фотографом для себя и от души 😂всегда съемки только по работе были, а всё что для себя на айфон))», - написала жена Джигана.

Оксана Самойлова с дочкой

Дочки Джигана и Оксаны Самойловой

Дочка Джигана и Оксаны Самойловой

Поклонники с невероятным восторгом отреагировали на фотографии звездной семьи.

«О Боже, как красиво!», «Какой пример миллионам женщин», «Хотелось бы конечно почитать историю о воссоединении вашей семьи. Все переживали», «Очень радостно видеть вас всех вместе снова 🙏😍», «Восхитительные кадры! Как из сказки 😍🌹❤️», «Просто невероятно», «Фотка с Джиганом самая крутая», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джиган, настоящее имя — Денис Александрович Устименко-Вайнштейн, впервые рассказал о наркозависимости. Популярный рэп-исполнитель решился откровенно признаться, что ему пришлось пережить во время лечения в реабилитационном центре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой