Украинская певица Камалия никогда не скрывала, что ей очень повезло с мужем – пакистанским миллиардером Мухаммадом Захурой. Любимый мужчина часто балует свою супругу роскошными подарками. Более того, он души не чает в своих прелестных девочках-близняшек Арабеллу и Мирабеллу. То ли из-за того, что он с женой очень долго не могли иметь детей, то ли в мужчины действительно семья на первом месте.

Камалия

Не так давно самая богатая певица Украины поделилась у себя в Instagram милым семейным снимком, показав своих подросших дочек.

На фото Камалия с Мухаммадом Захурой и детьми запечатлена в саду на качели. В кадре наследницы миллиардера сидят вместе с отцом, а Камалия стоя позирует рядом с ними.

Певица предстала в черном платье в белую полоску. Соответствующий наряд выгодно подчеркивают стройную фигуру певицы, а пояс - ее тонкую талию.

Камалия с Мухаммадом Захурой и детьми

При этом, Арабелла и Мирабелла были запечатлены в джинсовых костюмах и модных футболках розового цвета.

Поклонники пришли в восторг от милого снимка звездного семейства. Многие пользователей написали, что девочки очень подросли, а Камалия с годами становится все краше.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Камалия обожает конный спорт. В программе «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале «Украина» артистка призналась, как у нее появился первый спортивный конь и раскрыла расценки на скакунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой