Популярный российский юморист Евгений Петросян в декабре прошлого года связала себя узами брака с молодой помощницей Татьяной Брухуной. Супруги не спешат выходить в свет, лишь единожды Петросян опубликовал совместной фото с Татьяной. В Сети часто ходят слухи о фиктивности данного брака, однако они не обращают внимания на негатив.

"В моей жизни новый этап": Павел Прилучный познакомил детей с возлюбленной Мирославой Карпович

Более того, российский сатирик Виктор Коклюшкин имел неосторожность высказаться о нынешней жене юмориста 31-летней Татьяне Брухуновой.

«Человек переполнен злобой, там одни антитела, она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек. Тяжелый случай!»,- рассказал Коклюшкин.

Петросян решил заступиться за молодую жену и привлечь коллегу к ответственности. За оскорбления тому грозит денежный штраф. Об этом сообщает СтарХит.

«После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен. Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства»,- говорится в сообщении.

"Поздравляю с пополнением": Борис Корчевников показал фото из роддома

Напомним, в 2018 году стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса более тридцати лет жили в браке. Однако, по словам Степаненко, молодая помощница Татьяна Брухунова разбила их счастливую семью.

Читай также о том, что на Instagram-странице Татьяна Брухунова опубликовала видео из ресторана, в котором можно увидеть юмориста. Супруга Петросяна отметила, что во время изоляции скучала по активному образу жизни, в частности по походам в ресторан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой