Российская популярная пара Алла Пугачева и Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Они воспитывают двух замечательных детей – сына Гарри и дочку Лизу. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своей искренностью и смышленостью. К примеру, белокурая девочка всегда хочет казаться взрослой: она записывает забавные видео, примеряет концертные наряды и с большим удовольствием играет со своим братом-близнецом на территории готического замка в деревне Грязь.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Не так давно шоумен Максим Галкин признался, что его дочка повторяет слова, которые используют знаменитые блогеры. Девочке даже разрешили снимать моменты из личной жизни звездной семьи. К слову, Лизе настолько понравилось новое увлечение, что она решила снимать все подряд.

"Привет, С вами Лиза блогерша! Смотрите, мы садим лаванду. Вон Гарри капает, вон бутылка с водой. Если вам интересна дальнейшая судьба нашей лаванды, смотрите нас в эфире! Вот так", - сказала Лиза Галкина.

Лиза Галкина

Шестилетняя наследница Примадонны запечатлела Гарри в футболке и джинсовых шортах. Мальчик держал лопату в руках. Как оказалось, им подарили лаванду, которую дети решили посадить. Сын Максима, как мужчина, сам решил раскопать ямку и посадить растение. При этом, сама Лиза Галкина была запечатлена в платье с цветочным принтом. Кто знает, возможно, она в будущем станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

View this post on Instagram

Сами посадили, сами сняли 😊 #сад

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

«Такие самостоятельные», «Чудесные помощники», «Очень крутые ребята растут», «Гарик, молодчина, уже знает, как держать лопату в руках», «Мне кажется они вырастут замечательными Человечными людьми!», «Какие красивые, умные дети!)))», «Обалденный парень! Настоящий и искрений!», Какие сладкие❤», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что живая легенда российской эстрады Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом. Примадонна – одна из немногих артисток, которая живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным досугом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой