Не успели поклонники отойти от скандально развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, как в Сети появился новый повод для слухов. Поговаривают, что российский актер закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Сам холостяк пока отмалчивается комментировать новые отношения, чего не скажешь о его коллегах. Известные личности уверены, что бывший Муцениеце проводит свое свободное время не только с детьми, но и с новой возлюбленной.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Отметим, что на днях Павел Прилучный с наследниками уехал на черное море. Знакомые актера начали подозревать, что он решил заодно и отдохнуть с Мирославой.

Мирослава Карпович

Как пишет издание «Комсомольская правда», коллеги звезды сериала «Мажор» не видели его на свиданиях с новой пассией, но они не сомневаются в том, что они укатили вместе на море. Также приятели актеров считают, что этот роман не будет долгим.

Дочь Прилучного

Сын Прилучного

В настоящее время Прилучный в социальных сетях публикует ряд снимков с детьми. Стоит заметить, что снимков с Карпович пока нет в его Instagram-аккаунте.

«Спасибо за гостеприимство», — загадочно написал он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». 34-летняя артистка часто снимается в кино, играет в театре и активно ведет страницу в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой