Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников новинками. Недавно стало известно о съемках певицы в украинском сериале «Великі вуйки». Также артистка приняла участие в популярном шоу «Хто зверху?» на "Новом канале". Не удивительно, что за личной жизнью певицы следят как журналисты, так и множество поклонников. Ведь она – одна из немногих певиц в Украине, которая несмотря на все жизненные трудности смогла построить блестящую карьеру.

Тина Кароль

На днях в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось видео, на котором певица поделилась своими тайными приемчиками соблазнения. В частности, исполнительница научила девушек правильно подмигивать и загадочно улыбаться.

«Уроки кокетства от Тины❤😍», - гласит подпись на фан-страничке звезды.

В кадре Кароль позировала в своем автомобиле, примерив ярко-розовую облегающую футболочку и дополнив образ нежным дня макияжем. Певица также предстала с фирменной прической – голливудские локоны.

View this post on Instagram

Уроки кокетства от Тины❤😍 #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Фанаты пришли в восторг от публикации артистки и засыпали ее восторженными комплиментами.

«По уши влюбила в свою гармоничную внешнюю и внутреннюю красоту 😻», «Самый лучший учитель 💁🏻‍♀️❤️», «Хорошо💖», «Кокетка ещё та😘🌹», «Лучшая❤️», «Зайка,такая зайка 😊», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в СМИ не утихают слухи о романе украинской певицы Тины Кароль и Дан Балана. Об их отношениях публика начала говорить после участия в шоу Голос. Однако после завершения вокального проекта знаменитости перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании. Сама артистка подобные слухи не комментирует, но и не опровергает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой