Примадонна украинской эстрады Ирина Билык уже несколько лет живет в счастливом браке с хореографом и фотографом Асланом Ахмадовым. Более того, звездная пара в декабре 2015 года пара стала родителями сына Табриза, который появился на свет с помощью суррогатной матери.

"Словно Мэрилин Монро": 53-летняя Памела Андерсон похвасталась идеальной фигурой

Аслан Ахмадов и Ирина Билык

Сейчас артистка часто публикует совместные фотографии, где признается в нежных чувствах к Аслану. Кроме того, она его всячески поддерживает.

В бикини с обнаженным мужчиной: Оля Полякова взбудоражила Сеть неоднозначным фото

Ирина Билык с мужем Асланом

Так, на днях муж знаменитой украинской певицы представил музыкальную композицию "Грех", о чем сообщил на странице в Instagram. Подобную публикацию разместила у себя в профиле и сама артистка, гордо признавшись, что о проекте возлюбленного узнала одной из первых. Музыкально-поэтическую композицию Аслана Билык описала следующим образом:

А где Таюне?: "укротителя волчиц" Олега Винника застукали с длинноногой блондинкой

"Всегда неожиданно, всегда эстетически мудро... С нетерпением жду видео и многосерийности его фантазий. Премьера саундтрека к новому проекту Аслана "Грех"

Пост, приуроченный к премьере саундтрека, фотограф сопроводил весьма пикантной фотографией, на которой позировал с обнаженным торсом и крыльями за спиной.

Поклонники творчества Аслана оставили хвалебные комментарии, по достоинству оценив композицию артиста.

"Очень интересно. Хочу увидеть видео", "Класс", "Интересно", "Какой красивый ГРЕХ", "Прекрасная работа", "Как стильно", "Поздравляю тебя, мой невероятно талантливый друг!Восторг! Возбуждающе! Гениально! На века!", "Голос от бога, мурашки бегут", "Гениально"

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой