Популярная советская и российская певица Алла Пугачева в декабре месяце отметит фаянцевую свадьбу с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара проживает в Подмосковье, в поселке Грязь. В 2013 году, с помощью суррогатной матери, супруги стали родителями сына Гарри и дочери Лизы.

"Великолепная султанша": эффектная Пелин Карахан блеснула изящной фигурой в бикини

Алла Пугачева

В отличие от своего супруга Максима Галкина, Алла Борисовна не часто балует своих подписчиков новыми фото. Однако некоторое время назад Примадонна поделилась снимком, на котором запечатлена со своими друзьями. На фото позирует Александр Буйнов, Валентин Юдашкин с супругой и другие.

71-летняя супруга Максима Галкина облачена в зеленое платье в горошек, которое является трендом в этом сезоне. Волосы аккуратно уложены, на лице легкий макияж. В дополнении эффектного образа стильные украшения: бусы и кольцо.

А где Таюне?: "укротителя волчиц" Олега Винника застукали с длинноногой блондинкой

«Любимые друзья всегда рядом.❤️», - подписала фото Алла Пугачева.

Поклонники не смогли пройти мимо такого фото, поэтому осыпали Аллу Борисовну комплиментами.

«Любимая Алла живите долго! Вы прекрасная😘», «Алла Борисовна, какая вы красивая. », «Алла Борисовна, вы так прекрасно выглядите! Красавица наша!», «Какая тёплая душевная фотка!», «Собранные Волосы вам хорошо», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Примадонна не часто публикует фото, однако на днях сделала исключение. На своей странице в Instagram певица опубликовала селфи, сделанные на природе. На кадрах 71-летняя артистка предстала в черной кофте, без капли макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой