Даша Трегубова известна публике не только как актриса, но и как ведущая Х-Фактора. Нередко звезда пробует себя в качестве модели и снимается в рекламных кампаниях.

Даша Трегубова показала фото в платке

Так, Трегубова опубликовала фото рекламы для ювелирного бренда. На них телеведущая позировала в топе из платка.

"Много лет назад у меня появился первый браслет из коллекции “Реки улиц” Hundertwasser - и я просто влюбилась в эту живопись в ювелирной эмали. Моя коллекция постоянно пополняется подвесками, серьгами, браслетами, платками ручной работы венских мастеров, и я с удовольствием ношу эти украшения, они уместны и заметны всегда и везде. А сегодня я в восторге от нашего творческого тандема с любимым брендом в объективе при участии стилиста и визажиста", - написала Трегубова.

"Первое фото просто выбивает из графика на неделю... Нет, на год! Навсегдаааа!!!", "Выглядите шикарно. Живопись на украшениях действительно уникальна, столько красок", "Моя любимая любовь!" - комментируют поклонники.

Подросшая Женька из "Сватов" впечатлила летним нарядом: как выглядит актриса Анна Кошмал сейчас

Даша Трегубова показала фото в платке

Даша Трегубова показала фото в платке

Напомним, ранее Даша Трегубова показала постельное фото - томный взгляд и игривая улыбка.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой