Тина Кароль и Дан Балан сошлись во время участия в вокальном шоу Голос. Их роман ставят под сомнение и называют пиаром.

Продюсер Голоса рассказал о любви Балана и Кароль

Продюсер проекта Владимир Завадюк в интервью Анатолию Анатоличу рассказал, кто на самом деле сотворил любовь Дана Балана и Тины Кароль.

Сергей Лазарев выругался матом под фото беременной Ани Лорак: позировала в одной халатике

"Мне нравится их история, потому что она для меня - история Красавицы и Чудовища, хорошей девочки и бэд-гая, Драуклы и принцессы. Все это - история Дана и Тины, но создана ли эта история искусственно? Нет. Опять же, она создана Даном и Тиной", - сказал Завадюк.

"За Кароль и Балана, и за настоящие чувства спасибо!", "Интересный парень, горит своим делом, и это радует. Смущает одно - многоразовое повторение фразы "великий проект"! Очень пафосно, тем более, что по моему субъективному мнению, все выше перечисленные проекты скатываются к формату междусобойчика", "Анатолич присутствует в разговоре только в момент вопроса! Отстрелялся и, даже не имитируя интерес к гостю, копается в заметках и ищет следующий... и все эти вечные "планировал спросить потом, спрошу сейчас", да всем плевать на твой план!" - комментируют поклонники.

Подросшая Женька из "Сватов" впечатлила летним нарядом: как выглядит актриса Анна Кошмал сейчас

Продюсер Голоса рассказал о любви Балана и Кароль

Напомним, ранее Дан Балан и Тины Кароль поженились - Завадюк прокомментировал их отношения и рассказал, были ли они пиаром.

Смотри видео Владимира Завадюка:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой