Российская певица и актриса Кристина Орбакайте проживает в Америке, а работает в родной России. В ее послужном списке - более ста пятидесяти песен и три десятка ролей в фильмах, мюзиклах и телевизионных лентах.

«Баба рабочая, как корабельная сосна»: в Сети появилась видео-пародия на крылатое выражение Корниенко из "Слуги народа"

Артистка 15 лет живет в счастливом браке с американцем российского происхождения Михаилом Земцовым. Они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию. У Кристины от предыдущих браков два сына: Никита и Дени.

Некоторое время назад певица опубликовала новое фото в своем микроблоге.

«Конечно, это не удобно и не привычно, но надо заботиться о себе и об окружающих нас в людных местах »,- подписала Кристина Орбакайте.

Супруга Потапа Настя Каменских взорвала Сеть, представ полностью обнаженной: "Русалочка на новый лад"

Однако Орбакайте подверглась нападкам хейтеров, многие решили, что дочь Примадонны стала носить маску ради рекламы, некоторые сказали о ее бесполезности.

«не пугайте людей! вы это делаете за деньги а они сидят и паникуют бесплатно...», «снимай маску😂 все закончилось!... она Вас не спасет! химия за 8 класс..», «А,вы еще носите масочки?А я слышала как ваш Президент сказал,что вы уже победили этот вирус)и вы победители,Аль не правда?», «Надев цветную тряпку?Реклама в каждом слове», «Бутафория»,- отметили пользователи Сети.

Спустя время исполнительница решила обратиться к своим подписчикам. Она отметила, что носит маску исключительно в целях защитить себя от коронавирусной инфекции.

Читай также о том, что в юности Кристина не была довольна своей внешностью, поэтому со временем решилась на ринопластику - операцию, направленную на уменьшение размеров носа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой