Известная российская телеведущая, которая долгое время страдала и даже лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, оскандалилась заявлением о представителей шоу-бизнеса. Звезда считает, что запрещенные вещества употребляют сейчас все известные личности. Об этом она поведала политику Виталию Милонову для его YouTube-шоу.

Дана Борисова

В разговоре с российским государственным деятелем Дана Борисова заявила, что сейчас употребляют наркотики известные знаменитости. Среди них - блогерша Настя Ивлеева и ее муж, певец Элджи, журналиста Юрия Дудя, светская львица Ксения Собчак, рэпер Моргенштерн, политик Алексей Навальный, а также актер Михаил Ефремов.

Дана Борисова и Виталий Милонов

По мнению Даны, все эти представители шоу-бизнеса не смогли бы сдать тест на наркотики, поскольку у них есть пагубные пристрастия к запрещенным препаратам.

"У нас сейчас на телевидении всех проверяют на коронавирус, но я бы с удовольствием заставляла звезд перед каждой съемкой сдавать анализ мочи, думаю, мы бы узнали много интересного", – рассказала Борисова.

Также телеведущая призналась, что сама недавно излечилась от наркотической зависимости. Более того, она с легкостью может отличить наркомана от обычного человека, который не имеет дела с наркотиками.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, уже несколько месяцев не утихает скандал между известной телеведущей Даной Борисовой и опальной Анастасией Волочковой. В частности, СМИ писали о том, что якобы скандальная журналистка назвала балерину наркоманкой и алкоголичкой. Дело даже дошло до судебного разбирательства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой