Российская певица Ольга Бузова недавно поделилась со своими подписчиками, что недавно была у стоматолога, который ей провел операцию по вживлению импланта. Певица думала, что можно решить проблему за один поход к доктору. Но потом оказалось, что не все так просто, и теперь Ольге Бузовой нужно вставить имплант, который будет приживаться несколько месяцев, и только тогда ей поставят новый зуб.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица призналась, что немного запустила свои зубы, из-за чего один зуб вовсе выпал, поэтому ей срочно нужно обновить свою улыбку.

Также Ольга Бузова решила пошутить по поводу своего состояния, поэтому сказала, что у нее «кривой рот».

Напомним, мы также писали, что Давид Манукян уже долгое время встречается с Ольгой Бузовой, благодаря которой он стал очень известным. После отношений с ней у него заметно добавилось подписчиков в Instagram – сейчас в Манукяна 11 млн. фолловеров.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако у его невесты пока поклонников гораздо больше — на аккаунт Ольги Бузовой подписано уже больше 20 млн. пользователей Сети.

Недавно начавший набирать популярность Дава решил рассказать поклонникам о себе немного больше. Блогер признался, что мог бы также сняться в фильме для взрослых и не видит в этом ничего зазорного.

Кроме того, мы также сообщали, что Давид Манукян, блогер, который недавно стал рэпером, недавно попал в ДТП, даже несмотря на то, что для съемок трасса была перекрыта для другого транспорта.

Давид Манукян

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, блогер вывернул себе руку, он звал на помощь, но врачи не спешили на вызов. В конце концов, Манукян заявил, что недоволен работой врачей, хоть руку ему все-таки вправили. Но медики сказали жениху Бузовой, что ему нужно еще раз явиться на обследование.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой