Российская модель, живущая и работающая в США Ирина Шейк, недавно появилась на фотографиях, позируя в одном лишь белье-сеточке, которое частично отрывало даже самые интимные части тела.

Ирина Шейк в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Темный цвет белья подчеркивал загорелую кожу модели. Вот как это все выглядело:

Ирина Шейк показала комплект прозрачного белья

Также многие заметили, что у Ирины Шейк был «эффект мокрых волос» и дневной макияж.

«Это просто космос», «Божественная женщина», «Какая фигура», «Вау, это очень сексуально», - писали ей многочисленные поклонники в комментариях.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Помимо этого, мы также писали, что модель решила поздравить всех с Международным Днем защиты детей. На видео она была одета в голубую пижаму. Также было видно, что модель сидела у окна, а немного левее был виден интерьер дома – все в нежно-кремовых тонах и контрастирующая лестница.

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Ирина Шейк сказала на видео: «Здравствуйте! Сегодня очень важный праздник для всех нас — международный День защиты детей. И в этот праздник я бы хотела поздравить всех наших детей и родителей. Ничего нет важнее в нашей жизни, чем наши дети».

Отметим, что модель сейчас активно занята воспитанием своей дочери – трехлетней Леи, которая родилась от брака с Брэдли Купером. Но даже после развода отец регулярно проводит время с девочкой.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой