Мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышова подозревают в тайном романе с коллегой Татьяной Навкой. В последнее время их не замечали вместе, однако верность супруга онкобольной актрисы все равно ставят под вопрос.

Татьяна Навка показала фото с мужем Заворотнюк

Также в Сети вспомнили, как Навка трогательное поздравила Чернышова с днем рождения в феврале 2020 года и опубликовала совместное фото с ним.

Евгения Власова показала сына: первое фото певицы с малышом

"Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким несмотря ни на что!!! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению!!! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия!!!..." написала Навка тогда и добавила, что желает Заворотнюк скорейшего выздоровления.

"Здоровья и благополучия Петру и выздоровления его красавице-жене!!!", "Наверное, ему очень трудно сквозь страдания улыбаться", "Как приятно, когда многое связывает...! И не с одним!!! Платочек беленький - к лицу!" - комментируют в Сети.

Девушка Розенко Елена-Кристина Лебедь развела массажистку почти на тысячу гривен

Татьяна Навка показала фото с мужем Заворотнюк

Напомним, ранее Татьяна Навка засветила стройные ножки в коротком платье.

Смотри видео про Анастасию Заворотнюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой