«Великолепный век» - красивая эпопея, в которой особая ставка делается на роскошные декорации, яркие костюмы, антураж того времени. Сериал смотрится на одном дыхании, вызывая восторг игры турецких актеров. Мы решили вспомнить, кто из главных героев стал родителями в реальной жизни.

Халит Эргенч - Султан Великолепный

Турецкий актер, который перевоплотился в Сулеймана Великолепного, познакомился со своей будущей супругой на съемках сериала «1001 ночь». С красавицей-актрисой Бергюзар Корель актер сыграл свадьбу в 2009 году.

Спустя год после свадьбы у супругов родился на свет сын Али, а в марте этого года родился еще один сын, имя которого держится в тайне.

Халит Эргенч

"Практически лысая": Лолита Милявская предстала в новом имидже - поклонники в шоке (ФОТО)

Мерьем Узерли - Хюррем Султан

У немецко-турецкой актрисы Узерли в 2012 году завязались отношения с турецким бизнесменом Джаном Атеше. В мае 2013 года пара обручилась и готовилась к свадьбе. Однако в августе того же года они расстались, влюбленные оказались не готовые вместе идти по жизни.

10 февраля 2014 года Мерьем Узерли в родной Германии родила дочь Лару, которая является точной копией своей мамы. Артистка часто публикует совместные фото с наследницей.

Мерьем Узерли с дочкой

Мерьем Узерли с Ларой на прогулке

Бурак Озчивит - Малкочоглу Бали-бей

Самый красивый турецкий актер в 2015 году встретился с актрисой Фахрие Эвджен. Актеры играли в одном сериале «Королек- птичка певчая», между ними зародилась дружба. Однако судьба их свела во время съемок в еще одной картине «Любовь похожа на тебя».

Они обручились 9 марта 2017 года в Германии и поженились 29 июня 2017 года в Стамбулее. 13 апреля 2019 года в Американском госпитале в Стамбуле у супругов родился сын Каран.

Сын Бурака Озчивита

Супруга и сын Бурака Озчивита

Пелин Карахан - Михримах Султан

Актриса в начале 2014 года в спортивном клубе встретила предпринимателя Бедри Гюнтая, который покорил ее сердце.

Летом состоялась свадьба, в старинном замке в пригороде Стамбула. 27 декабря Пелин и Бедри стали родителями сына, которого назвали Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка. 27 марта 2017 года Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

"Вылитый Бедросович": сын Анастасии Стоцкой поражает сходством с Филиппом Киркоровым (ФОТО)

Пелин Карахан со своей семьей

Сыновья и муж Пелин Карахан

Нур Феттахоглу - Махидевран Султан

39-летняя актриса в 2013 году сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Левентом Везирголу. В начале 2015-го супруги объявили о разводе, однако спустя пару месяцев Нур вернулась к мужу.

Вторая попытка отношений оказалась успешной, и 11 февраля 2016 года у четы родилась дочь Элиса Гюзин.

Нур Феттахоглу с дочерью

Нур Феттахоглу

Читай также о том, что пока все поклонники с радостью пересматривают все сезоны, мы узнали, как сложилась судьба актеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой