Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева в этом году отметила семилетие брака с хоккеистом Игорем Макаровым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Марию, которая родилась с помощью процедуры ЭКО.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью

Теледива, в связи с пандемией коронавируса, проводит свой отпуск в одном из отелей Адлера. 49-летняя артистка отдыхает вместе со своим сыном Жаном, невесткой Анастасией и внуком Левой.

"Вот что значит - гены": Лиза Галкина впечатляюще исполнила главный хит Примадонны (видео)

Как отмечается, отцом Жана является бывший барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Линюк. 30-летний мужчина, по протекции мамы, работает продюсером на канале «НТВ». В 2018 году он стал отцом сына Льва, которого назвали в честь любимого дедушки.

Невестка Леры Кудрявцевой

Кудрявцева на своей Instagram-странице опубликовала трогательное видео, в главных ролях Маша и Лев.

"Изящная Фахрие!": жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала невероятное перевоплощение (фото)

«Скоро наверное у меня здесь будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь ! Внук целует дочь 🥰 ну типа племянник целует тетку 😂 Да, да у нас так»,- подписала видео Лера Кудрявцева.

Поклонники умилились роликом.

«Тетя что-то очень серьёзная )) у неё племянник не забалует», «Лера, вы такая молодец. Втройне счастливы: и сын, и дочь, и внук)», «обалдеть!!! как здорово!!!», «Настоящий маленький мужичок)) сразу видно))», «Какая серьёзная Тётя😄такие милые», «Какая она скромная 😻не смеяна, хорошая девочка 😘», «Они😊 очень чудесные 😊😊.Дочка ваша очень сильно похожа на вас»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что стала бабушкой. Об этом Кудрявцева сообщила в своем Instagram, опубликовав совместное фото с малышом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой