Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, поделилась с поклонниками летними снимками в своем Instagram.

Татьяна Навка

Недавно на личной страничке в Instagram Навка опубликовала снимки с летней прогулки, где запечатлена на канале имени Москвы. Спортсменка позирует в ультракоротких шортах и серой футболке. Судя по всему, Навка была без макияжа, поэтому отвернула голову на просторы российской столицы.

Примечательно, что на других фотографиях с этой серии запечатлена младшая дочь Татьяны Навки. В кадре Надя с другими детьми предстала в серых полотенцах. Похоже, дети успели искупаться в разгар летнего дня.

«Мы, как в старину, водным путем по родным просторам!», - написала российская фигуристка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Узнали? 😉 Красота-то какая!!! 😍 Канал им. Москвы ⛵ Мы, как в старину, водным путем по родным просторам! Впереди нас ждёт увлекательное путешествие, где мы познакомимся с некоторыми городами знаменитого "Золотого Кольца России"! Никогда не была, давно хотела, и вот осуществляю своё давнее желание - речной круиз! 🌊 Погода потрясающая, виды завораживающие, а это ещё только начало! 😊 А вы как предпочитаете путешествовать - по воде или по суше? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #путешествие #речнойкруиз #родныепросторы #Россия #Москварека #каналимМосквы #ЗолотоеКольцоРоссии #древниегорода #история #культура #отдых #релакс #лето2020

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяну Навку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Подтверждения слухам пока не было, но в Сети не перестают сравнивать женщин. Но на эти слухи напарница Чернышова не обращает внимание, а продолжает радовать поклонников новыми снимками и моментами из семейной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой