Народная артистка Украины Наталья Могилевская является одной из самых успешных певиц в шоу-бизнесе. Ее песни сразу становятся хитами, ее появления ждут с нетерпением, ее личная жизнь обсуждается. Артистка активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Наталья Могилевская

"Конфликты, разочарование и боль": победительница "Холостяка" резко высказалась об участии в проекте

Сегодня, 1-го июля, певица в своем микроблоге опубликовала свежее фото. На снимке артистка предстала с белоснежными волосами с розовым оттенком и макияжем с голубым карандашом на глазах.

«Да, это экспериментальный образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьёзные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня «Белый самолет» и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение. Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивидит»,- подписала фото Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Поклонники с восторгом восприняли новые перемены во внешности любимой певицы.

"Вылитый Бедросович": сын Анастасии Стоцкой поражает сходством с Филиппом Киркоровым (ФОТО)

«Очень идёт ,смена образа срочно.-20 лет как не бывало,Бритни- в молодости прям👍», «Вау, тебе блонд красиво», «Совсем новый образ👍И очень даже хорошо😉 Иногда действительно душа требует перемен», «Очень необычный образ!)Вы очень красивая!😍», «Очень идет», «Очень круто🔥🔥🔥 А́гонь!!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что известная украинская певица Наталья Могилевская решила в честь Дня Конституции порассуждать на этот счет на своей странице в Инстаграм. Так, она поделилась мыслями о том, что у каждого должна быть своя "конституция".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой