За историю шоу Танці з зірками зрители увидели множество любимых артистов на паркете, однако то, что происходит за кулисами, часто остается в секрете.

Владимир Завадюк объяснил, почему с Могилевской было сложно работать

В интервью с Анатолием Анатоличем продюсер проекта рассказал, с кем из звезд было сложно работать. Так, Владимир Завадюк назвал имя Натальи Могилевской, которая едва не отказалась от участия.

Беременная Ани Лорак появилась на публике в обтягивающем платье: подчеркнула округлившиеся формы

"Это самая сложная звезда в топе трех участников, о которых мы сейчас говорили. Потому что Наталья - безусловно легенда, и возвращение легенды - тоже про нее. Но для Натальи это было шоу всей жизни. Она очень хотела принять участие в Танцях з зірками, и было очень неожиданно, когда за неделю до первого эфира Наталья сказала, что не хочет участвовать, потому что сильно переживает. Реально это был вызов для всей команды, но, слава Богу, Наталья взяла всю волю в кулак и все-таки согласилась", - рассказал Завадюк.

"Завадюк интересная личность, профи всегда вдохновляют. Хороший выпуск", "Огромное спасибо за удовольствие послушать двух очень умных людей!", "Тягучее какое-то интервью! Такое впечатление, что Анатоличу вообще не интересен собеседник!" - комментируют поклонники.

Жена Потапа поразила естественной красотой без макияжа: Горовая с ней не сравнится

Владимир Завадюк объяснил, почему с Могилевской было сложно работать

Напомним, ранее Владимир Завадюк рассказал, сколько платят звездам за участие.

Смотри видео Владимира Завадюка:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой