Ани Лорак вскоре после развода с турецким бизнесменом Муратом завела отношения с молодым продюсером Егором Глебом. Пару вместе замечали на светских мероприятиях, и сама артистка публиковала с ним фото в Instagram.

Беременная Ани Лорак засветилась на видео

Теперь поклонники предполагают, что Лорак могла успеть забеременеть к этому времени. И пусть подтверждения этой информации нет, публика давно заметила, как округлились формы певицы. Особо это видно на одним из последних видео.

Телеведущая Даша Трегубова показала постельное фото: томный взгляд и игривая улыбка

"Друзья, теперь я есть и в TikTok! Подписывайтесь на мою страницу по ссылке в профиле. Мы приготовили много интересного для вас!" - написала Лорак.

"Интересно видео с распевками и тренировками, рабочие моменты, знать Вас ближе, как артистку: с какими трудностями и радостями в работе сталкиваетесь?", "Умница, наслаждайся красотой своей!", "Спасибо за настроение!!! Смотрим шоу Дива на Муз-ТВ вот сейчас" - комментируют поклонники.

Дан Балан и Тина Кароль сыграли свадьбу: продюсер "Голоса" впервые рассказал, с чего началась их любовь

Беременная Ани Лорак засветилась на видео

Напомним, ранее беременная Ани Лорак вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой