Елена-Кристина Лебедь – одна из самых скандальных телеведущих на просторах украинского медиарынка. Наибольшую известность ей принесла работа над разоблачительным проектом «Аферисты в сетях», который транслируется на Новом канале. Помимо миллионов поклонников, программа «подарила» Елене-Кристина, которой депутат купил автомобиль, немалое количество врагов. Многие мошенники, чьи незаконные схемы заработка разоблачила журналистка, жаждали отомстить ей. И сделали это!

Так, однажды Елена-Кристина Лебедь стала жертвой аферистов, чья жажда легких денег оказалась куда сильнее, чем принципы морали и человечности. О произошедшем рассказала сама телеведущая. И хотя ситуация, произошедшая с Лебедь, сейчас кажется комичной, она могла обернуться для нее плачевно.

По словам Елены-Кристины Лебедь, которая похвасталась стройными ногами, однажды рассекреченные ею мошенники подкараулили ее и выплеснули в лицо какой-то жидкостью. Оказалось, что нападавшие решили временно подпортить внешность ведущей программы «Аферисты в сетях» (Новый канал) и воспользовались зеленкой. Журналистка призналась, что около месяца ходила с зеленым лицом, не в силах отмыться. И добавила, что соседские дети от ее внешнего вида было в полнейшем восторге.

Да, казалось бы, инцидент довольно забавный. Но! Давайте представим, что было бы, если бы преступники выбрали для мести Елене-Кристине Лебедь не зеленку, а другое химическое вещество…. Например, это вполне могла быть кислота. После такого нападения журналисте оправиться было бы куда сложнее!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой