Известная украинская певица Наталья Могилевская решила в честь Дня Конституции порассуждать на этот счет на своей странице в Инстаграм.

Так, она поделилась мыслями о том, что у каждого должна быть своя "конституция". Так, для Натальи ею оказалась любовь и счастье:

"У каждого из нас есть своя личная конституция и я считаю, что первым пунктом в ней должно значиться: быть счастливым и любимым! Здесь и сейчас. Не в какой-то другой жизни, а в этой самой – первой и последней. Когда ты счастлив – ты в любви. Мы рождены, чтобы быть счастливыми и любимыми, потому что «любов – то велика сила». А какой первый пункт в вашей личной Конституции?"

На фотографии Наталья Могилевская предстала в нежном черно-белом костюме и с красными часами на руке. Макияж сделан с акцентом на глубокие и большие глаза певицы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой