Ани Лорак долго подозревали в романе с продюсером украинского происхождения Егором Глебом, который работает в лейбле Тимати. Певица не подтверждала отношения до последнего, но журналисты раскрывали все больше новых деталей. Лорак пришлось сдаться.

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео на сцене

Теперь артистку подозревают в беременности, которую она тщательно скрывает под объемными нарядами. В Сети Ани Лорак публикует только архивные видео.

Дан Балан впервые станет отцом: беременная Тина Кароль показала естественную красоту без макияжа

"С первого взгляда. Любить – значит жить!" - написала Лорак с хэштегом "шоу Дива" и отметила режиссера Олега Бондарчука.

"Такая романтичная песня! Любовь - самое лучшее чувство,которое может испытывать человек", "Любовь - это двигатель прогресса и то, что дает силы на новые свершения", "Супер шоу! Правда, жаль, я смогла посмотреть его только на ТВ. Анечка - Вы супер! Выкладывается всегда на все 100. Дай Вам Бог здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!!!" - комментируют поклонники.

Таисия Повалий отметила 30 лет на сцене: как выглядит певица сейчас

Ани Лорак на фоне слухов о беременности показала видео на сцене

Напомним, ранее игривая Ани Лорак соблазнила Егора Глеба - показала манящее фото.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой