В начале 90-х на эстраде появилось много новых артистов, а в их числе была Таисия Повалий. Она быстро завоевала сердца публики и за годы не утратила популярность. Повалий радует поклонников вот уже 30 лет и теперь выпустила новый альбом.

Как выглядит Таисия Повалий сейчас: фото

"Сегодня вспомнилось как рождался альбом «Эйфория!» Именно к Лету я хотела выйти с ним на танцевальные площадки!... Было всего две песни, а я уже знала как будет называться альбом! И пошли песни, одна за другой! Перед самым выходом альбома сломала ногу, поняла, надо подождать! Ну, надо так надо! Даже порадовалась, были вопросы не решенные.

Владимир Остапчук показал горячие танцы в лесу с новой любовью: "наплевал на жену и двух детей"

Прошлому отдала сполна все почести и благодарности, перехожу к настоящему ибо оно ближайший путь в Будущее! И так! Я уже танцую! Приглашаю всех со мной! Радуемся Жизни! Напитываемся Любовью и Дышим Легкими на все Тело!" - написала Повалий.

"Спасибо, Таечка, за пост. Как у вас круто получается писать. Зачитываешься! Отличный слог. Как всегда, не без юмора", "Любуюсь красотой и нежным голосом любимой певицы", "Любимая и дорогая Таечка, еще все впереди. Будут звучать новые песни на концертных площадках, а за приглашение потанцевать большое спасибо" - комментируют поклонники.

Соня Плакидюк рассталась с Ричардом Горном: свадьба не состоится

Как выглядит Таисия Повалий сейчас: фото

Как выглядит Таисия Повалий сейчас: фото

Как выглядит Таисия Повалий сейчас: фото

Напомним, ранее Повалий после долгой паузы пришлось снять клип на телефон.

Смотри видео Таисии Повалий:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой