30-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Пласкина сейчас находится в США и живет в квартире отца. Девушка ведет свой Instagram-аккаунт и время от времени обновляет его порой немного странными фотографиями.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она сфотографировала руку с бокалом в руке и подписала пост, сообщив, что уже больше не может пить алкоголь, потому что из-за этого болит голова и происходит "непроизвольная чистка организма". "Видно в 30 лет уже харе пить!”, - закончила мысль Татьяна Плаксина. Однако вскоре она удалила этот пост.

А недавно Татьяна Плаксна в очередной раз обвинила мать в ошибках. «Кроме как поливать грязью меня и моего отца - у тебя видимо ничего не осталось. Жесть, как вы любите говорить на «Рублевке» и тебе не снилось пахать как я работаю во имя спасения жизни на земле, которую вы губите вместе с «Наргиз» своими больными голосами! Лечитесь! Я Навеки от вас отписываюсь мой дорогой уважаемый милый Шоу-бизнес на вас больше никто никогда не посмотрит», - написала Плаксниа в одном из своих постов в Instagram.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Татьяна показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые водные разводы:

Татьяна Плаксина показала детское фото

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее пост с испорченной фотографией, начали ей писать внизу в комментариях: «Зачем красками пачкать детские воспоминания», «Зачем испортила фото?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой