Надежда Мейхер-Грановская до сих пор заслуженно носит титул самой обаятельной экс-участницы групы ВИА Гра, что каждый раз доказывают новые фото в ее Instagram.

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер сделала откровенное признание: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

Так, на днях Надежда обнародовала снимок, где запечатлена в обыденном образе. На лице певицы легкий макияж, а волосы собраны в лаконичную прическу.

Надежда Мейхер-Грановская

"Какая вы красивая", "потрясающе красивая внешность", "ваши черты лица - это нечто", "с годами только хорошеете", "красивая даже в будничный день", - комментируют фото Нади поклонники.

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые показала дочек

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой