Настя Каменских смело экспериментирует с образами и не боится перемен. Поклонники видели ее в разных нарядах - от романтических до сексуальных, но роскошные кудри ранее оставались неизменными.

Настя Каменских показала новую прическу

Теперь Каменских любит выравнивать волосы. Это навеяло на поклонников воспоминания о прическе, которую популярная исполнительница примеряла в шоу Х-Фактор, когда была там судьей.

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

"Мне очень нравится сегодняшний образ Лилу. Я страстная, но вместе с тем обладаю тонкой и чувственной натурой. Могу быть романтичной и огненной одновременно. А вы какие? Романтика или огонь?"- поинтересовалась Каменских.

"Ой, нам тоже очень-очень понравился образ! И платье, и прическа, и цвет волос очень идут тебе, Настенька. Просто красавица!", "Нежные и чувствительные чересчур", "Включил Х-Фактор и не узнал вас, Настя. Совсем другой человек. Молоденькая, классная. Суперблондинка!!!" - комментируют поклонники.

По стопам Асмус и Харламова: Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с другим

Настя Каменских показала новую прическу

Напомним, ранее жена Потапа в купальнике показала то, чего нет у его бывшей Ирины Горовой.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой