Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 1,2 млн пользователей. Девушку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Подтверждения слухам пока не было, но в Сети не перестают сравнивать женщин. Но на эти слухи напарница Чернышова не обращает внимание, а продолжает радовать поклонников новыми снимками и моментами из семейной жизни.

Татьяна Навка и Петр Чернышов

Так, на одной из фан-страничке Татьяна Навка появилась на пляже, где запечатлена в купальнике. Перед объективом фотокамеры спортсменка позировала в мини-бикини, поразив фанатов идеальной фигурой и совершенными ножками без целлюлита.

Татьяна Навка

«Ух, фигурка мечта», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «В позе йога», «Любуюсь вами, такая естественная и изящная», «Очень достойно, никакой вульгарности», Фигурка прекрасная и это не какая-то там пластика!! Все благодаря усердным тренировкам. Браво!!», «Вся мечтательная, такая хорошенькая», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская телеведущая с Первого канала, которая ведет утреннюю программу, Марина Ким, забеременела.

Татьяна Навка ничего не говорила о положении ведущей, а просто опубликовала фото, на котором Ким была к красном платье, которое подчеркивало ее животик, который в последнее время заметно увеличился.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой